ROLE DE L’AUDIENCE DES REFERES DU VENDREDI 16 OCTOBRE 2020

ROLE DE L’AUDIENCE PUBLIQUE DES REFERES DU VENDREDI 16 OCTOBRE  2020

 

 

 

N°R.G

 

AFFAIRES ANCIENNES

 

 

DECISIONS

 

1

 

1595/18

 

Dame KPONFON Minawo (Me SODJI)

C/

KPONFON Yao reptant / la Coll. ADAGNAHA

(SCP  TOBLE)

 

 

2

 

1732/18

 

BRASSERIE BB Lomé SA (Me KOMLAN A.)

C/

Sieur TAMEDAN Kodjovi (Me  DOSSOU)

 

 

3

 

1812/18

 

 

GTA-C2A-VIE ECOBANK

(SCP AQUEREBURU et SCP TOBBLE)

C/

Sieur ALI Nikabou  (Me TCHASSANTE)

 

 

4

 

06/19

 

Sieur EKLO Yao Mawuli (Me HAMADOU)

C/

Sieur HODOR Koamigan  (Me SODZI)

 

 

 

 

5

 

106/19

 

Dame Essivi ABALO YOKOU (Me KPADE)

C/

Dame Ablavi KANKOE, veuve AGBOKA

(SCP  SANVEE-da SILVEIRA et Me ADIGBO)

 

 

6

 

162/Com19

Sieur AKPAKI  Deladem et autre (Me MONNOU)

C/

Société NSIA BANQUE TOGO (Me DEGLI)

 

 

7

 

256/Com 19

 

Sieur SENONOU Louis (Me ALOGNON)

C/

Sté TAGI SARL reptée /sieur AGBEHONOU Kokou

(Me DJIFALO)

 

 

8

 

281/Com/19

GBENYO  Agbeko   (Me d’ALMEIDA)

C/

AKUE Tey-AKUE Edoh Morris

(Me KANMANPENE)

 

 

9

306/19

 

Dame CHIAKOU Marie Adjo

(Me DOVI Gnavoto)

C/

CHALEM Narim Gnontholo et autres

(Me TCHAKOROM)

 

 

10

 

316/Com 19

TOTAL Togo (Me  DOGBEAVOU et Ass.)

C/

GNANDI Agba, AKAMA Mensah Ebenezer

 

 

 

 

11

 

328/19

Ste E-HUB Sarl  (Me ADIGBO)

C/

Bank  Of  Africa   (Me DOSSEY)

 

 

12

 

329/19

Dame NIMOM Mabalibe (Me KUTOLBENA)

C/

Sieur AZIADJEGBE Anani (Me ADIGBO)

 

 

13

 

333/Cm

19

Sieur APEDOVI Yao  (Me KANLOK)

C/

Ste AJEF  Togo (Me GBELEOU)

 

14

340/com/19

Ste BEC.CO, ADAKANOU Koffi Blaise 

(SCP A FEMIZA)

C/

UTB

 

 

15

 

442/19

Maître sylvia Adjoa HUNDT Aquereburu

(Mes MOREIRA et AMEGANKPOE)

C/

Famille KRUEGER, rpte/Lilas Emilia GRUEGER 

(Me AMEGAN)

 

 

16

 

444/19

SAHAM Assurance Togo  WAFO WOUSTRY

(Me SAMBIANI et la SCP TOBLE)

C/

Sieur OURO  KOURA  Mohamed

(Mes TCHACORO et KASSAH)

 

 

 

17

 

565/19

 

Société NSIA-Togo  SA  (SCP AQUEREBURU)

C/

ADANI  Omorou (Me KANLOK)

 

 

 

18

 

754/19

 

NUMATEKPO Kodzo Anani Dodzi

C/

KLEWODE Fuya et un autre (Me DOSSOU)

 

 

 

19

 

816/19

 

Sieur VODIS Thomas  (Me SOWOU)

C/

Sieur BAMOKE Malami   (Me KANLOK)

 

 

 

20

 

818/19

 

Sieur HOMAWGO  K. Francis (Me AKAKPO Valérie)

C/

ETCHRI  Akoly 

(SCP DOGBEAVOU et ASSOCIES)

 

21

857/19

Ambassade de la République Fédérative du Brésil

(SCP A. SANVE et Me da SILVEIRA)

C/

Dame AMEWU  Afi Djigbodi (SCP FEMIZA)

 

 

22

 

947/19

YAWO DJABAKU et autre  (Me MOREIRA)

C/

Succession de Feu James  Ocloo  (Me KPADE)

 

 

 

23

 

994/19

 

Les nommés SEGNIAGBETO Ayikoe Komi et autres

(Me KOMLAN A.)

C/

Dame SEGNIAGBETO Agokoviepes JOHNSON et autres (SCP DOGBEAVOU)

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

1056/19

Sieur AKPAKA Koffi (Me HAMADOU)

C/

Sieur Kouami Eklou AGBODEKA et autre

(Mes ABI et SAMBIANI)

 

 

 

 

 

25

 

1279/19

Héritiers de feu AOUGAH Felix rpt/DOUROUMA Ayaovi

C/

Héritiers de BADAGBO Kodjo René BADAGBO Kokou, KETOGLO

 

 

 

26

 

1298/19

 

Htiers de LASSEY Stepha (Mes DZOKA et LARE P.)

C/

Dame AMEKE D. Jeannette (Me AMEGANKPOE)

 

 

 

27

 

1299/19

 

DODZI  MAWUENA  (Me KPADE)

C/

Sieur Didier Ladjieb DOUTY (Me DOSSEY)

 

 

 

28

 

1320/19

Htiers de feu AGBODEKA Kokou rep/Kouami EKLOU AGBODEKA  et autres (Me SAMBIANI)

C/

Coll. AKPAKA rep/AKPAKA Koffi (Me HAMADOU)

 

 

29

 

1362/19

 

ADEDZE Kodzo A. et autres

C/

ADEDZE Adjowagan ADEDZE  (Me BOKODJIN)

 

 

30

 

1447/19

Htiers de feu HONSOU Komlan rpter/ HONSOU EDOH et autres  (Me  ATCHOU B.)

C/

Htiers de feu AGBOYI Aholly  (Me SOWOU)

 

 

31

 

1528/19

 

MAWULE Dodji Estelle, DZOSSOU Djinyefa

(SCP AQUEREBURU)

C/

Dame KLOHOUN Ameyo Marie  (Me AMEGAN)

 

 

32

 

1592/19

 

Dame SOLEDJI Ayoko Dassivi rptee/ SEKAYA

(Me ADIGBO)

C/

Coll. AWOUYA GBOHUIA repter/  AWOUYA GBOHUIA  Kodjo  (Me KOUKPAMOU)

 

 

 

 

 

 

33

 

101/20

Nommés Togbui Yavo Kokouvi, YOVO Koami et autres (Me Valérie AKAKPO)

C/

Sieur YOVO Mensah

 

 

34

 

125/20

Nommés Sylvana Claudine Ablavi DOSSOU, et autre (Me ALI  B.)

C/

Dame AméléMawuena TOSSOU et autre

 

 

 

 

 

 

35

 

 

181/20

 

Sieur Marc YAKPEY  (SCP FEMIZA)

C/

Sieur SOGNIGBE Bléoussan Raphael  (Me B. KOMLAN)

 

 

 

 

 

36

 

196/20

Sieur AFAN N’deti  (Me AGNINA)

C/

Sieur WILSON-BAKUN Lassé Dancon

(Me  BOKODJIN)

 

 

 

37

 

214/20

 

Société MOUSSE CONFORT  (SCP AQUEREBURU)

C/

Nouvelle Société Industrielle du Togo (Nosto) sarl et société Master Equipement Sarl-U (SCP DOGBEAVOU)

.

 

 

 

 

38

 

223/20

SAHAM ASSURANCE SA  (SCP TOBLE et Associes

C

Sieur ASSEMDA  Ankouvi (Me AGONGO)

 

 

 

 

39

 

251/20

 

Sieur DJADJA  Alové Komlan  (Me AKAKPO Valérie)

C/

Htiers de feu SOSSOU Georges rptee/ (Me LATEVI)

 

 

40

 

307/20

 

Sieur AFANTCHAO Atsina  (Me DOSSOU K.)

C/

Sieur AZYBUIKE-EKE  (Me MOREIRA)

 

 

 

41

 

 

396/20

Sieur AMORIN Kokou Bénito  (Me Eulogo A. EDORH)

C/

Coll. SAKPONOU reptée/ SAKPONOU Kokou

 (SCP TOBLE)

 

 

 

 

42

 

 

404/20

 

Dames ALAGBO Rachelle et ALLAGBO Akouwa Digbodi

(Me NABEDE)

C/

Les nommés TAVINA Kossi et Soukou

(Me KOUKPAMOU)

 

 

43

411/20

 

Sieur ABIOYE BOLA Souleymane (Me KOUKPAMOU)

C/

Sieur TANWANI Laal Kumas  (Me KOMBATE)

 

 

 

 

 

44

 

 

467/20

Sieur BATEMA Komlan  (Me AGONGO)

C/

Sieur AKPLAGA Ayao

Sieur GBEMOU Dosseh et autres  (Me GBELEOU)

.

 

 

45

 

514/20

 

Dame TASSAH Ninfone Adjara épouse AOULI Poutouli

(Me V. AKAKPO)

C/

Sieur POUTOULI Abli et autres (Me ADIGBO)

 

 

46

 

517/20

Héritiers de feu KOUMAKO Logo, rep/ sieur KOUMAKO Christian et KOUMAKO Dodji

C/

TSOLENYANU Kodjo A.

 

 

 

47

 

 

664/20

Cabinet GRH Consult SARL (Me KOUTOLBENA)

C/

Monsieur AKAKPO Yawo Mawuko Urbain

 

 

 

 

48

 

682/20

Monsieur AYONDO Mensavi Zikpi  (Me DOSSEY)

C/

Madame ALESSOU Sossiamédé, Monsieur N’KOUNOU Kouami  (Me KODJOVI-NUMADO)

 

49

703/20

Htiers de feu KPOTIEZO Wodjinou, rep/ sieur DZAMESSI Kossi Agbélessessi  (Me ABI)

C/

Sté du verbe Divin (SVD) rep/ Père DYBASS Wladyslaw

 

50

995/20

Sieur ADJAHOLOU Kokou Egbeozou Nicolas

(Me KANMANPENE)

Héritiers de feu AXODAWA rep/ sieur TETE Kossivi, et GBEDZE Kossi  (Me AKPOSSOGNA)

 

51

1002/20

Succession GATIGLO Aki Agou rep/ kokou AKEY/ Amavi AKEY et Koami AKEY (Me HOUNNAKE)

C/

Sieur KOTOR Atsou Pierre/AMEY Koffi-Kouma et autres (Me EDORH-KOMAHE)

 

52

1008/20

Sieur ABOUTUI Thomas ABOUTUI Adjéoda et autres

(Me EDORH-KOMAHE)

C/

Sieur KOKOKOU Kponfon, sieur MISSIAME Ananivi Pierro et autres

 

53

1021/20

Sieur NAINWANI Manish  (Me A. KOMLAN)

C/

Dame AMOUZOU Adjovi Fostine  (SCP AQUEREBURU)

 

54

1028/20

Coll. DAVIE-ASSOME rep/ sieur AHONKALEKOU Koffi, ADZONYO-GANADZE Komla Vincent et autres

 (SCP SANVEE-da SILVEIRA)

C/

Dame KOUVAHE Amoko, Dame ANABETOM Charlotte et autres (Me KOKOU  John)

 

55

1030/20

Sieur EZOU Yao et sieur GAMEKLU Kossi

C/

Dame SOWALO Laba rep/ SOWALO Kodjo

 

 

 

56

1036/20

SIAB  -TOGO  (Me AGBEKPONOU)

C/

Sieur KPOGO Koffi, sieur ABIBOU Lataï et autres

(Me DOSSOU)

 

57

0000462020/2201

R-LOGISTIC TOGO  (SCP DOGBEAVOU)

C/

Sieur ADOUKPO Dodzi Christian  (Me B. ATCHOU)

 

58

0000562020/2201

Dame SIGGINI Akoélé Victorine  (Me NABEDE)

C/

Maître AQUEREBURU d’ALMEIDA Madjé, Dame SEDJRO Anita et autres (Me d’ALMEIDA)

 

59

000100/2020/2201

B S I C-TOGO SA   (Me ALI  B.)

C/

Héritiers de Feu HILLAH Ayité Amah reptés par le sieur HILLAH Ayité  et autres (SCP ELI ET PIERRE)

 

60

000106/2020/2201

Sieur KADAYI Koffi Sewo (Me GBELEOU)

C/

Sieur ANANI Kodjo

 

61

000107/2020/2201

Héritiers de feu SAMA ISSA Essofa, représentés par sieur DJAMESSI Anani et AZIALE Kodjo, et autres

(Me GBELEOU)

C/

Héritiers de AGBAVON Gadesso rep/ sieurs DJAMESSI Anani et AZIALE Kodjo et autres

 

62

000149/2020/2201

Sieur AGOUDZATSE Dogbé sieur MAGNON Kokou et autres  (Me AGONGO)

C/

Héritiers  de feu ASSIAMUA Amenouveve les nommés ASSIMUA Komi Elawoe, ASSIMVA Koffi Afenyo et autres  (Me ATCHOU  B.)

 

63

000164/2020/2201

L’Association Echanges pour l’Organisation et la Promotion des Petits Entrepreneurs (ECHOPPE TOGO)

C/

Sieur Midjodéhodo Maxime SOKPOH, sieur Anani Nicolas SOKPOH et autres

 

 

 

 

 

64

000182/2020/2001

Banque Atlantique Togo  (Me MONNOU)

C/

Madame ADJETEY-BAHUN Akoley Youyou

(Me GBETOGBE)

 

65

0001892020/2201

Société TOGO ASSISTANCE SERVICES SARL 

(Me LARE)

C/

Sieur IPALA  Amidou

 

66

0002002020/2201

Sieur ABOTSI Mu-Kélé Kokouvi

C/

Dame TSOGBE Akossiwa

 

67

000201/2020/2201

Sieur TAGA Messan héritier de feu TAGA Gbongli Ayité  (Me KANDE-ADZARE)

C/

Sieur TAGA Adjoda Govina, sieur TAGA Awoudja Koffi, sieur TAGA Agbavito Dzatsougbui  (Me GBELEOU)

 

68

000210/2020/2201

Sieur KODJO Amen

C/

Sieur TETEH Yawo, sieur TETEH Kokou Kouma

 

 

 

69

000232/2020/2201

Société MANAGEMENT HYDRO CARBURE SARL

(Me SOSSAH)

C/

Société PARLYM INTERNATIONAL, Société par Actions simplifiées (SAS)  (SCP R-DOSSOU  Me MONNOU)

 

 

AFFAIRES NOUVELLES

 

 

 

N° RG

 

AFFAIRES

 

DECISIONS

 

1      

1039/2020

Dame DANIQUE Mana (Me SESSENOU)

C/

Dame TOMETY Kokoè Julienne

 

2      

1040/2020

Nommés EKUE-TOSSE Gakpo, EKUE-TOSSE Sonny et autres (Me DJOMATIN)

C/

-Ayants droits de sieur  EKUE-TOSSE Kuévi Aho Jules

-Sieur EKUE-TOSSE Kuévi Romain et autres

 

3      

1041/2020

Société FAN MILK (Me DANDAKOU)

C/

Sieur ADENYO Ayawo Robert

(Me DOE BRUCE)

 

4      

1042/2020

Sieur AKAGLA Michel

C/

Dame KPONTON Chatou

 

5      

1043/2020

GTA ASSURANCES SA (SCP AGBOYIBO)

C/

Dame ALLA Essi Staël

Sieur BLEDJE Komi Djigbodi

 

6      

1045/2020

Sieur SESHIE Dogbé (Me KOUKPAMOU)

C/

Dame SEMEKONAWO Afi

 

7      

1046/2020

Dame AGBITOR Akouvi Sélom épouse ABOTO (Me DOVI-GNAWOTO)

C/

Sieur ABOTO Kouassi

 

8      

1047/2020

Héritiers de feu KODJOVI Djaka rep/ sieurs AGUESSOU Sotodji, KODJOVI Noulagbessi et autre (Me SOWOU)

C/

Succession de SOUZA rep/dame Ablawa Atalawoè de SOUZA

 

9      

1048/2020

Dame LABAN Nana Efiansanh

(Me BOKODJIN)

C/

Sieur WONA Germain Kokouvi

 

10   

1049/2020

Sieur SOGBO Nana Yao

C/

Sieur VOSSAH Dodji et dame KOUMONDJI Akofa

 

11   

1050/2020

Sieur YIBOKOU Kokou

(Me AKPOSSOGNA)

C/

Dame Georgette HOUNKPATI

 

12   

1052/2020

Héritiers de feue AHODIKPE Dédé rep/ sieur AMADOS-ADJOKO Kokou Dodji et autres

C/

Sieurs AHODIKPE-EBOMA Franklin, AHODIKPE-EBOMA Tète Peti et autres

 

13   

1053/2020

Sieur AKAKPO Kodzo (Me DEVOTSOU)

C/

Sieurs BASSALEY A. Olivier et AHIALE Kodjo Salomon

 

14   

1054/2020

Dame KODJO Akouvi (SCP TOBLE)

C/

Collectivité LAWSON PLACCA rep/ sieur PLACCA Laté Fiovi

 

15   

1055/2020

Société ATLANTIQUE TELECOM-TOGO

(Me DANDAKOU)

C/

Sieurs AHOOMEY-ZUNU Agbéméfa Holali Huges et MATHEY-APOSSAN Madjé Edem Edoh

 

16   

1056/2020

Sieur KOLOGO Morou (Me KOMBATE)

C/

Collectivité DOVON rep/ sieurs ALLEY MIHESSO Edoh, NOUNATOR Komlan et autre

 

17   

1057/2020

Collectivité GOLO rep/ Dame GAVON Yawa et autres

C/

Collectivité NOMAGNO, ZANOU, AZIATROGA et autres rep/sieurs Bruno EDEH et autres

 

18   

1058/2020

Sieur KAMINA Dwediga

C/

Dame BOYI Akoua

 

19   

1059/2020

 KODJA Yao (Me ESSOWA)

C/

Dame AGBODAZE Afiwa

 

20   

1060/2020

Héritiers de feu AGBO Amédéka rep/ sieur AGBO Baragbon (Me AGNINA)

C/

Sieur TESSOU Kosi

 

21   

1061/2020

Sieur GLANKPE Assou

(Me LAWSON-LATEVE)

C/

Dame AMEWOTEPE Edoh

 

22   

1062/2020

Sieur TONOU Amétoesso (Me GBETOGBE)

C/

Société GSPS

 

23   

1063/2020

Sieurs BOKOVI Kodjotsè, BOKOVI Tchèkpè et un  autre

(Me LAWSON-LATEVE)

C/

Dame ANKOU Akouvi

 

24   

1064/2020

Maître TSOLENYANU Koffi

(Me DJOMATIN)

C/

Sieurs MOUROU Souleman, ABDOU Gouroussi et autres

 

25   

1065/2020

Héritiers de feu Nényéwoédé EKLU-NATEY rep/ sieurs Massangan Innocent EKLU-NATEY et autre (Me KPADE)

C/

Succession de feu DOS-REIS Messan Comlan rep/ les nommés Akouété Papa-Ignon DOS-REIS et Koffi Kokoè DOS-REIS

(Me SOWOU)

 

26   

1066/2020

Dame BLAKIME Ghislaine (Me MOREIRA)

C/

Sieur HOTODEGBE Komi Lemedassi

 

27   

1067/2020

Sieur BATABA Ekim Katanga

(Me SOWOU)

C/

La collectivité ABIDI rep/ sieurs ABIDI Ganyefia Victor et ABIDI Miwonounyui

 

28   

1068/2020

EL Hadj ADJI Roufhi

(Me KOUKPAMOU)

C/

Sieurs AKAKPO Ayawo Sylvanus Emmanuel, AKAKPO Nestor et autres

 

29   

1069/2020

Collectivité TETE AGBO rep/ les nommés ADJOUGUI Koffi, DOSSEY Kokouvi et un autre

C/

-Collectivité SOBO et WOTOTSI rep/ sieur SOBO Agbassanyo

– Collectivité YOVO rep/ AVONON Yaogan et autres

 

30   

1070/2020

Collectivité HEDEZI rep/ Togui HEDEDJI Yao(Me ATCHOU)

C/

Togbui ADJIBOLO

 

31   

1071/2020

Sieur MONTCHO Fogan

C/

Collectivité AKA rep/ AKA Akossiwa

 

32   

1072/2020

Sieur APENU Mihesso et David APENU

(Me ATTIVI)

C/

Collectivité ELO GOVINA rep/ sieurs Daniel ELOGOVINA et Francis ELO GOVINA

 

33   

1073/2020

Sieurs KossiAGOSSOU , Yao GOZO et autres (Me MONNOU)

C/

Sieur ABAH Koba Kwami

 

 

34   

1074/2020

Sieur AKPADZA Koffi (Me AFANGBEDJI)

C/

Collectivité AGBAGLO rep/ sieur AMEHOUNOU Dodji Robert

 

35   

1075/2020

Société INTER-CON SECURITY SYSTEMS OF TOGO (Me ADENKA)

C/

Sieur ATTIGNON Kouassivi

 

36   

1076/2020

Société LOME CATERING

(Me DANDAKOU)

C/

Sieur BOTO Messan

 

37   

1077/2020

Nommés ADABRA Adjovi épouse AMEGBETO et AMEGBETO Koffi Nènonenè (Me ABI)

C/

Collectivité AGBAGLO rep/ sieur AGBAGLO Kodjo Maurice

 

38   

1078/2020

–      Société COSMOS HEALTH OUTFIT (CHO)-GHANA

–      Sieur Eselecha William FORCHA

(Me KANLOK)

C/

Sieur NAKOU Koudzo Lolonyo Tompy

 

39   

1079/2020

Sieur KOMBATE-NOUDJO Dinnuy

(Me DJAFALO)

C/

Collectivité HLOMEDA rep/ sieurs EDE K. Azoto, EDE Kossi Théophile

(Me AMEGANKPOE)

 

40   

1080/2020

Cabinet GRH Consult Sarl

C/

Sieur AWOUTE Kokou

 

41   

1081/2020

Dame ATIYI Ayikoélé, AYEWA Emmanuel et AYEWA Enoc (Me AGONGO)

C/

Dames AYEWA Etonam, AYEWA Aboènon et autres

 

42   

1082/2020

Sieur LANINMI Tognimou Sabi

(SCP DOGBEAVOU)

C/

Dame MAWUSSI Afi Eméfa

 

43   

1083/2020

Sieur Roger FERMON (Me SODJEDE)

C/

ORABANK-TOGO SA

 

44   

1084/2020

Maître TSOLENYANU Koffi

(Me DJOMATIN)

C/

Sieur KUDAWOO Jikpi Kouami Clément

 

45   

1085/2020

Héritiers de feu Mensah GABADA Andréas rep/ sieur AKPATA Kokou Atila

(Me GBEGNRAN)

C/

Héritiers de feu Edmond Kotokou ANTHONY rep/ sieur Edmond ANTHONY KOTOKOU K.

 

46   

1086/2020

Sieur NYAMEGBE Messanvi (Me LARE T.)

C/

Nommés AKOUTSOU Gbidi, AKOUTSOU Kossi Lawè et autres

 

47   

1087/2020

Sieur ATABRE Thindo (Me BISSARI)

C/

BTCI

 

48   

1088/2020

Sieur ADOVLO Kokouvi (Me GBETOGBE)

C/

Sieur ALEZA Sohou

 

49   

1089/2020

Sieur KOUNOUDJI Kowovi (Me AKAKPO)

C/

Collectivité ADEDJE KossiViglorep/sieur AMOUZOU EDOH Kossi 1er

 

50   

1090/2020

ONG RADAR (SCP DOGBEAVOU)

C/

Sieur LANYE Teï-Tonveyou

 

51   

1091/2020

Sieurs AGBODO Missohoum et AGBODO Tronsi représentant les héritiers de feu AGBODO

C/

Sieur ATTIOGBE Kokou

 

52   

1092/2020

Sieur DOGAN Koudzo Mossé et Madame AGBENOHODOUGAN Akossiwa

C/

Sieur GBOFU Zyto Messan

 

53   

1093/2020

Sieur AGBERE Oukpamble Moustapha

(Me BISSARI)

C/

Sieur SEGBEFIA Kokou Apollinaire

 

54   

1095/2020

Nommés TSOGBE Kossi et AHOMEKOU Koffi Selom

C/

Monsieur ANANI Kodjo

 

55   

1096/2020

Sieur GAVON Novissi Komlan (Me KPADE)

C/

Sieur Komlan Ben Mohamed ATIOGBE rep/ sieur Moustpha K. FLAGBO

 

56   

1099/2020

Nommés APEDO Ayawo et APEDO Agossou (Me SOVON)

C/

Collectivité WODOME rep/ WODOME Akouété

 

57   

1268/2020

Société NANYABA HOUSE sarl

Madame LARE T’Labe

(Me DOVI-GNAWOTO)

C/

BSIC

 

58   

1306/2020

Société SAFECO Sarl

(Me DORH K.)

C/

Dame ABOTCHI-SODJEHOUN Ama Elessessi (Me GBETOGBE)

 

59   

1307/2020

ARTE-Togo Company LIMITED sarl

(Me EDORH-KOMAHE)

C/

KONGO Ekué Mawussé

ADANLEKPONSSI Afiavi et autres