ROLE DE L’AUDIENCE DE LA MISE EN ETAT DU VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021

COUR D’APPEL DE LOME                                                                                               REPUBLIQUE TOGOLAIS

                ——-                                                                                                                  Travail-Liberté-Patrie

                                                                                                                                                   —————

GREFFE

Me DEDJIGBA

 

ROLE DE L’AUDIANCE DE LA MISE EN ETAT DU VENDREDI VINGT SIX NOVENBRE DEUX MILLE VINGT ET UN (26/11/2021)

  

 

ORD

N° RG

       AFFAIRES

DECISIONS

01

525/13

AKAMEWOLE Dominique (Me ATTOH-Mensah)

C/

TCHAMI Kodjokpoe (Me DOSSEY et Me ALOGNON)

 

02

1064/13

GAVI Yeclow Michel (Me kossi HOUNAKEY-AKAKPO)

C/

KAO Baoubadi (Me N’DJELLE)

Intervenant volontaire : Etat togolais et le ministre de la décentralisation et des collectivités locales et autres (scp SANVEE-da SILVEIRA)

 

03

2077/16

Ablavi Gofty ODEH (scp AQUEREBURU et PARTNERS)

C/

Société FAWASS Sarl (Me LARE Paul)

 

04

852/17

TOKOTO Bossou Mawuko et AGODEH-PALI Bawouebati Antoine (Me DJAFALO)

C/

KPANOU Koffi (Me ADIGBO)

 

05

1729/17

Coll SEDAMEY reptée par SEDAMEY Koffi Kounalèssé dit Katatouwo

C/

Succ FIADOGBE de la coll DAKE rptéé par FIADOGBE (Me DJAFALO)

 

 

06

0451/17

Florence GLELE (Me DOSSSEH ; Me ALOGNON et Me KPADE)

C/

Yacoubou BOUKARI (Me LARE Paul)

 

07

1472/17

La famille ALI rptés/ ALI Komla Noel

C/

ALABI Komi Massi

 

08

628/17

NOUWATI Koffi Mawussi (Me ANANI ET Me d’ALMEIDA)

C/

NOUWATI Kossi Kouma, NOUWATI Kossivi, NOUWATI Agbowogbé et autres (Me ABI)

 

09

0134/17

ADABIAKOU Koffi A. Maxuwoè et ADOUKOVOU Kossi (Me Afoh KATAKITI)

C/

ZOGBZNOU Kokou, ZOGBENOU Adjéoda, ZOGBENOU Manou (Me ADIGBO et Me da SILVEIRA)

 

10

410/18

VIGNON Kinnoudé Armand (scp1 DOGBEAVOU)

C/

Htiers de feu Sarah FIAWOO née DARKU (Me AMEGANKPOE)

 

11

396/18

KAROU Domintoti et DOUMA Abdoulaye (Me KANMANPENE)

C/

HEGAN koffi (Me AKPOSSOGNA)

 

12

308/18

AYISSI Chantal (Me SOWOU)

C/

ATIKPO Joackim (Me DOVI-GNAWOTO)

 

13

79/18

Ste NECOTRANS TOGO SA (scp DOGBEAVOU  et ASS)

C/

Ste DOUCOURE Partenaire  AGRO Industries (Me LARE Paul)

 

14

1776/18

NONOU-ADJETE Komlangan et autres (Me HOUNNAKE)

C/

NASSOMA Bawa (Me YODO)

 

15

801/19

TOUNKARA Moussa Ould (Me DJAFALO Kokoum)

C/

SABA Ismael

 

16

1314/19

HUNLEDE Ayété Mawuli (Me Martial AKAKPO)

C/

HUNDEABAKE Sossa (Me HOUNAKE ODADJE)

 

17

188/19

Htiers de feu KOUMODJI Kodjo Gasese reptés/ LOYI Yao et autre

C/

SILIVI Koffi  Gnaley et autres (Me AGONGO

 

18

869/19

DJABIGOU Pandame (Me SAMBIANI)

C/

Succ de feu TORDJO Koami-kuma Akogo (SCP ELI et PIERRE)

 

19

326/19

AGBEMASHIOR Fofo et autre (Me EDORH Euloge)

C/

MAWUENA Komla et autres

 

20

1271/19

AGBODRAN Agboanou (Me AGNINA)

C/

EDOH Agbendé (Me AKAKPO Valérie)

 

21

547/19

YELOU Koffi et 02 autres (Me ESSOWA A.)

C/

YELOU Kokoutsè

 

 

22

1270/19

ATILAH Vidja kokou

C/

AZIAWO  Yawa M.

 

23

214/19

NYADZO Eklo komi et un autre

C/

TSOWU K. Atsu Agbesssinyalé

 

24

1501/19

Koami AKOLI (Me Elom koffi KPADE)

C/

Yatassou GOBITAKA

 

25

1610/19

AGBOVON Kossi Emmanuel (scp DOGBEAVOU et ASS)

C/

Ayants-droits de feu AGBOVON Afiavi et autres

 

26

725/19

DOUVON Koami (Me Afépa AKAKPO)

C/

NOUHOHO Komlan

 

27

638/19

AGBEFIANOU Komi Antoine (Me DZOKA Essiamé koko)

C/

Coll AZIAVI

 

28

603/19

M. DE JEAN Napo Gbare

C/

TCHAPI Houzou

 

29

447/19

AKPAGNONITE D. Saturnin

C/

TCHANGANI Simbossouani

 

30

431/19

AGBO Koffi Messan (Me ALONYO J.)

C/

Htiers de feu WOMI Azanleko rpté/WOMI Kossivi et autres

 

31

637/20

ATOUM Koffi (Me ADIGBO)

C/

Société SOGEA SATON

 

32

1150/20

Des htiers de feu DZOBO rpté par FOLLY yawo Lucien (Me ALONYO kodjo Joseph)

C/

AGLA Ama

 

33

1159/20

YVES komlan et autres (Me AGONGO)

C/

MALAM Garba (Me ABI Tchessa jean)

 

34

997/20

TCHATE Komlan (Me BOKODJIN)

C/

Société A2S SARLU rpte/Abidé PARADO

 

35

1212/20

AFANOU Benjamin

C/

ALASSANI Fatima

 

 

36

1294/20

Coll Adjoguidi rpté par ADJOGUIDI Trongbédji

C/

DJIWA Soulé et BANKA Adjoa epse DJIWA

 

37

1326/20

La coll HODJI rptés par TSIKLONOU Kossi Hope (Me KPADE)

C/

NYAMANYO HOME Komi dit GO Slow et autres

 

38

1332/20

AHIALEY Kossi Mawuli Clément

C/

AHOVI Komi et AMONO Dopé

 

39

321/20

TASSAH Ninfane Adjara (Me AKAKPO V.)

C/

Abli POUTOULI et autres

 

40

926/20

DOUTI Pakindam (Me KANMANPENE)

C/

N’TARE Jeannette, Epse DOUTI et LARE Yendoutien Nadège rptés par N’TARE yawa

 

41

195/20

Htiers AGBOKOU Gabriel, rptés/AGBOKOU Donoui (Me Martial A. et Me EDORH-KOMAHE)

C/

ADJAHO Koffi et BASSALEY Codjo (Me YOVO SIKA)

 

42

1142/20

Johnny SABA et Nestor SABA

C/

AGBLEBE Agbalevi, AGBLEBE Alougbé et autres

 

43

919/20

Les Htiers de feu Wodenou Nana ASSIMADI rptés par Fofonye ASSIMADI (Me Elom koffi KPADE)

Intervenant volontaire : N’TSOUA Améganshi

C/

Htiers de feu KLOUTSE Tossa rptés par KLOUTSE Logo et autres

 

 

44

1412/20

DJILO Djimessa (Me EDORH-KOMAHE)

C/

GUELI Kokou et WOUSSI Alodzidé (Me KOUKPAMOU)

 

45

1418/20

ATAKLO Abra DOVI epse TAGBATA et autres (Me Yacoubou AGNINA)

C/

SOBLAME Kossi

 

46

1423/20

MAWULE-ATIKPO Akuélé (scp DOGBEAVOU et ASSOCIES)

C/

ALI, HERVE, KALU et autres (Me ATCHOU B.)

 

47

1434/20

BALOVI Martine (Me Raphael KPANDE-ADZARE)

C/

DOUMENOU Abra Dzigbodi

 

48

1460/20

AWOU Menssan et AWOU Kokou tous htiers de feu AWOU Kokou

C/

AYASSOU K. Menssah Djilagbé, AYIGAH  Nukoadi et autres (Me SOWOU)

 

49

1464/20

POUGNODI Patagnaki et POUGNODI Hortence

C/

Htiers de feu  FaFadji Frieda GUERARD née KENTZLER

 

50

1116/20

LONHOGAN Gati N’Krunah rptant la coll AKOLIPO (Me AGONGO Ohinou Elias)

C/

GUINHOUYA Komlan Milénovissi

 

51

000069/2020/2201/

20

AGBATI Kodjo Djodjivi (Me AKPOSSOGNA)

C/

Les coll AGBODJI, WATAKLASSOU et ANDREAS rptés par AGBODJI et autres

 

52

186/20

JOHNSON Benéwoa Galley Ezonsou epse DJONDO (Me EZin DJOMATIN)

C/

AYITE Afi épse KUEVIDJIN et AFANKPENOUDJI Adolphe

 

53

000090/2020/2201/

20

La succ DUSSE-ANTHONY Friedmond Djomeku rpté par Makawo Abraham DUSSE-ANTHONY et autre

C/

SEWONOU Komlan

 

54

1327/20

NYABI SEBLE kodjo, NYABI SEBLE Komlan et autres rpté par ASSON Kodjo

C/

KOMLA Christian Pépito et KOMLA Sylvain Chiquito (Me TCHACOROM

 

55

000070/2020/2201/

20

Marvin Alec Rodrigue DE CANNE et Pascal DE CANNE (Me Eric SOSSAH)

C/

Folly AKossiwa Tchotchovi (Me ATTOH Menssah)

 

56

000117/2020/2201/

20

Htiers de feu DZOKA Koffi rpté/DZOKA Koami

C/

AGBOVON Atsou et autres

 

57

000060/2020/2201/

20

ATANDJI Ayawo

C/

SEYDOU Djibo

 

58

000212/2020/2201/

20

SIMLIWA Essolizam

C/

ATTASSIM Mazama-Esso

 

59

147/20

TCHAKIMA Matatei Eric

C/

ALODZI Anani koffi

 

60

555/20

ACOUETEY Ayelé Vignon (Me Moreira)

C/

AMOUZOU Martin Aya et AMOUZOU Akouwoa Christine

 

61

1506/20

AMENKEY Anani

C/

LAWSON KOUDAHIN Latré Zoumapossé

 

62

1627/20

L’Eglise Evangélique Presbytérienne du Togo (EEPT) (Me Sika YOVO)

C/

La Commune des Lacs, EX-Commune

 

63

0024/20

TSESI Mawufemo (Me BOKODJIN Kossi Assion)

C/

AGBOVOR Amivi

 

64

1667/20

HLONTOR djatougbé Améyo (Me YODO Ankou)

C/

AKOLATSE Akouvi Francisca, Htiers de feu AVLE SEDJRO AKOLATSE

 

65

0033/20

BATAKE Barakim

C/

GBOBADA Kpéné

 

66

1334/20

Emmanuel K. DIABOU (Me KPADE)

C/

Ayighan NIBOMBE, epse BAWILA, Mamadou KOURA

 

67

874/20

Coll HUADOGBEDZI DORKENOO rpté par DORKENOO Doh Gédéon

C/

Folly Adzovi

 

68

899/20

CUDJOE Michel, CUDJOE Patience et autres (Me AGONGO)

C/

CUDJOE Ayaovi Bruno, CUDJOE Kokou et 03 autres

 

69

925/20

Htiers de feu KOKOROKO Agbovi et AGBOLI EKLOU Danyo rpté par KOKOROKO Komlan

C/

Htiers de feu DOPENYO-AMADOTO rpté par DOPENYO Yao

 

70

0070/20

ADADE Powovi

C/

AGOSSON Komlan N’Sougan

 

71

159/20

GASSIHUN Dovi et GASSIHUN Kodjovi, htiers de feu GASSIHUN

C/

DALLY Koffi, htiers de feu AVOTRY

 

72

1414/20

Direction Nationale de l’Enseignement Protestant du Togo (DNEP) (Me Sika YOVO)

C/

SOWU-BUATSI A. Sényo

 

73

1459/20

ATIGLO Komla (Me AKPOSSOGNA)

C/

WEKA Abalo

 

74

834/20

La coll FIGAH-GOZO rpté par FIGAH Kwami Mensah

C/

WALLA Konga Pierre (Me KATAKITI)

 

75

605/20

Village d’Agokplami Prise en la personne du chef de village rpté/ AGBO Kossivi

C/

DODO yawo et autres

 

76

901/20

Dorothée MUMBAMBI

C/

AGBELEKPO Tabenou

 

77

906/20

VAN LARE Elliot Xosé, VAN LARE Ninette et autres (Me Ahlin KOMLAN)

C/

VAN LARE Charles Francis, VAN LARE Rosine sika epse ZANKLI et autres

 

 

78

1143/20

AMOUZOU Jeanne rptés/ LAWSON Laté

C/

DJIKO NOAMESSI

 

79

185/20

DZILAN Messan

C/

NONO Komlan Holali, htiers de feu NONO Kpodo

 

80

000026/2020/2201/

20

TREVE Kodjo (Me BOKODJIN Kossi)

C/

GALLEY Yawo Ganyo (Me DEGLI)

 

81

80/20

NODJO Ayawo et GNANDI Yawo

C/

AGBODONON Sandzi A.D. Bénoit

 

82

1462/20

IBRAHIM Zoulfa

C/

AMESSIAMENOU Koffi

 

83

1404/20

KONDOH Focy Dometo Cyrille (Me KUTOLBENA Dekawunga  Djoliba)

C/

DJADJE Kodjo Glikpo et autres

 

84

1842/20

SENYO Klouvi et SENYO Tsévi

C/

AKPATIGBE Koffi Sébastien

 

85

1744/20

Les htiers de feu NONDJRO-AGBOTRO rptés par NONDJRO-AGBOTRO Ayawo et NONDJRO-AGBOTRO Komlan (Me ALONYO Kodjo joseph)

C/

La coll AGOUKLE rptée par KPODO Komlan Dzidzoli et DRA Kossi Dovi

 

86

157/20

GBOSSOU Edoh, GBOSSOU Eda et GBOSSOU Yao

C/

Coll GBOGLA rptée/NAKE Komi

 

87

1473/20

DJAFFO Abdou

C/

DETCHINLI Yaowovi (Me ABI)

 

88

695/20

ALLYN Denis

C/

AFANOU Koffi Dodji

 

89

1498/20

LOGOSSOU Eoué Augustin

C/

PARAIZO Amoladé Faustin (Me A. KOMLAN)

 

90

1689/20

Coll AFANYOME VIDZRO, repr par VIDZRO Donkon

C/

VINOU MaximeCésaire

 

91

1653/20

KPOGO Messeko, AWOUYE Kanyi, KAMASSA Kom

C/

SOKLOU Kokou

 

92

369/20

Htiers de feu GOZO Yaovi, repr par AYASSOU Anani

C/

Htiers de feu KONDO Tchakpala Assila Tetiyaba, repr par KONDO Tchakpala et autres

 

92

335/20

AMOUZOU-GODOE Yawo

C/

Coopérative d’Epagne et de crédit des artisans(CECA)

 

 

93

1302/20

GABIAM Koassi Teko et AGBAVITO Afangbedji

C/

ATTIOGBE Apélété

 

94

1254/20

Ama SOLE

C/

Séwa WILSON

 

95

922/20

Col DORKENOU Fadowou Yao Agbényigan

C/

DORKENOU Doh Gédéon, GBEGBLEWOU Sevih et autres

 

96

350/20

Htiers de feu AGBODRA Kouma, repr par AGBODRA Ablavi

C/

AHANOGBE Komla (Me AGNINA)

 

97

449/20

Col YEGBEY-GBOGENU, repr par Amétopoun DOGBE & EVAN YEGBEY (Me ATCHOU)

C/

Coll TEYIKPA  ZOTOGLO, repr par Kokouvi Bruno KLOUSSEH (Me KPADE)

 

98

0088/21

Col AGBASSA, repr par AGBASSA Atu

C/

ALA KOFFI, ATTIVI Kaka Ayélé (Me ADIGBO)

 

99

161/21

Louis KLOUVI, Kokoutsé NYAZOZO (Me KPADE)

C/

Bogo KLOUVI, htiers de feue KLOUVI Mama, GBEBLEWOU Sêvi, Afi Dodi AWAOH (Me AGONGO)

 

100

0056/21

KAMASSAN Abla (Me AKPOSSOGNA)

C/

Dodji AGBALENYO

 

101

188/21

ZEKPA Apeté Frédo (Me DOSSOU Kodjovi)

C/

LOME CONTAINER TERMINAL (LCT) sa (SCP DOGBEAVOU)

 

102

195/21

KPELI Hénock (Me DUSI)

C/

AFFOGNON Nicole Etèpé

 

103

221/21

BOCCO Tonon Julienne (Me ALONYO Kodjo)

C/

DOVI Anoumou, DOVI Koami et autres

 

104

226/21

MONDJRO Komlan Mawuko (Me ALONYO)

C/

KPODO Koffi, coll AGOUKLE, repr par KPODO Komlan Dzidzoli (Me ABI)

 

105

130/21

ADAMAHETO Etsrivi ( AQUEREBURU & PARTNER)

C/

ColKossi AGBAVI, repr par Afi APELETE, Michel TOSSOU

 

106

0097/21

Harma ADJAKA (Me KPADE)

C/

Samèvi SIKO

 

107

551/21

TOMEKONOU Kobla Joe, BOSSMAN Bethey, KOWUVI Emma ( Me KUTOLBENA)

C/

AQUEREBURU-D’ALMEIDA Madjé

 

108

552/21

NOAGBODZI Ayawavi Essénam

C/

ATATI Komi-Sodjinim

 

109

540/21

André Komlanvi ADANTOR et la Succ de feu Komahé ADANTOR, repr par André Komlanvi ADANTOR (Me KPADE)

C/

Kossi NOUMAGNO, Komlan NEGLO, Dovi NOUMAGNO et autres (Me ABI)

 

110

516/21

ASSOGBAVI Komlan Gasron (Me ALNYO Joseph)

C/

MAMA Ibourahim

 

111

865/21

Association religieuse Musulmane, repr par EL Hadj jaffar MENSAH Efoé Dométo (Me BOKODJIN)*C/

OUSMANE Murtada, AMAVI Abdou Latf et autres

 

112

781/21

DJADJA Alové Komlan, KPETI K .Natey, KODJOVI K. Mawulé (AKAKPO V.)

C/

KPASSARA Abla, KPASARA Komla

 

113

0074/21

Htiers de  feu Togbui, AMENYITOR Kodjovi Innocent, repr par AMENYITOR Koami Alphonse

C/

AKOUMANI Samuel (Me AGBAHE D.)

 

114

0085/21

Coll WOZOUAME ZANKOU et autres (Me GBETOGBE)

C/

Coll BADAHLIN, Coll AGBO et autres (Me DOVI-GNAWOTO)

 

115

666/21

GAVE Efédo Messan (Me AGBOGAN C.)

C/

ANTHONI Kudzovi, repr par Akou AWOUDOR, Dominique Kokou AWOUDOR)

 

116

622/21

Htiers de feu NYADANU Migbondji, repr par NYADANU Jean Noel (Me ESSOWA)

C/

Coll MASSEME, repr par MASSEME Koffi Logossou Yao Albert et autres

 

117

809/21

TOMEKOWOU Hadanu Kobla (Me KUTOLBENA)

C/

OCLOO Koffitsè Abena, James Samuel OCLOO

 

118

796/21

GADA Kossi Léopard

C/

AGBAGNON Djiwossor

 

119

656/21

TETEH Yawo (Me KANMANKPENE)

C/

DRA Xévi

 

120

644/21

Htiers de feu PARBEY Yaovi

C/

PARBEY Okagni komi, SONHAYE Seibou (Me KOMBETE)

 

121

905/21

Coll ADJOGUIDI Trongbedji

C/

KAKAYE Gbati, repr par FOLLY BAZE Nasser, SOKEGBE Yao et autres

 

122

469/21

BASSALEY Olivier

C/

Coll EKPE et WEDOME, repr par BALODZE Koffi, HONOU Koule, KOTSO Yawo

 

123

419/21

ATIGLI Koffi, TENGUE Koffi, ATIGLI Agbassi (Me AGNINA)

C/

ATIDIGA Ablavi Bernadette (Me ALI)

 

124

333/21

Coll KOUDESSE Togbé, KOUDESSE Drogbo

C/

ATIDAMA Koffi

 

125

381/21

KONDO Ami Mazalo, repr par TEKELABOU MassimnaÎ (Me KODJO)

C/

TCHODOU SAMA Bamoini

 

126

498/21

Coll TETE, repr TETE Koffi Agbenyéga

C/

DRA Xévi (Me DUSI)

 

127

0035/21

TSOLENYANOU Koffi (Me AGBAHEY Edoh)

C/

AKAKPO Marcel Kpakpo (Me TCACOROM)

 

128

723/21

Coll OKAN, repr par KOSSI Edoh (Me HAMADOU)

C/

Col IDAYE, repr par ASSOGBALA-ATCHOU GUERI Egnankétan

 

129

720/21

Togbui AFIDEGNON, KATI Mawouéné, DODJI

C/

Htiers de feu d’ALMEIDA Ayilegan francis, repr par d’ALMEIDA Akouétey Hugues, d’ALMEIDA Amah

 

130

659/21

ANTHONY Koffi Sylvestre (Me KUYOLBENA)

C/

Htiers de feu Tmothy Agbétsiafa ANTHONY, repr par Si-Nam  yao ANTHONY

 

131

595/21

SOEDJEDO Kodjovi, EKLAN Wosséda (SCP FEMIZA)

C/

AMEGNINOU Kossi

 

132

592/21

ALLADO Xavier (Me ALONYO)

C/

AKAKPO-BADOHOUN Ablavi

 

133

826/21

Dosseh ADJANON Ekoué Daniel

C/

BAYOR Kéani Azaad

 

134

843/21

CEET (SCP AQUEREBURU&PARTNERS)

C/

KARIMOU Issoumaila

 

135

853/21

KEKE Pascal

C/

TOYISSON Abalalewa

 

 

                                               NOUVELLES   AFFAIRES

 

01

612/21

ALOKPA Mawuli (Me KELOUWANI)

C/

DABLA Agbélébou

 

 

02

885/21

GNASSOUNOU Sophie (Me Valérie AKAKPO)

C/

Htiers de feu SOGNAMETO, rpté/ DJEDI Koffi, htiers de feu ZOMAYI rpté/ ZOMAYI Notufé et autres

 

 

 

03

964/21

Coll KLIKLI, rptée/ KLIKLI Komi

C/

EKLOU Todévi

 

 

04

992/21

KOUSSOUGBO Kokou Tsolenyanu (scp AGBOYIBO et ASSOCIE)

C/

BAZA-MAO Essohanam

 

 

05

933/21

ABISSANTI-KODJOVI D., TENGUE K. Treve, Togbui PASSSAH Kokou et autres (Me ALONYO K. Joseph)

C/

Coll EGAH rpté/ EGAH Kossi

 

 

06

1000/21

Coll TENYO rptée/ AGBANYO Koko et de la Branche AMAGLO et autres

C/

AGBANYO Stephane, AGBANYO Prosper et autres

 

 

07

1030/21

KUAOVI Ahlimba epse BARRIGAH (Me AMEKOUDI)

C/

KAKEY Akouvi V. , KAKEY Kossi, KAKEY Amavi et autres

 

 

08

1137/21

KOUWONOU Ablahoun (Me Gilles ANANI)

C/

ADJEDAKO Bessan

 

 

09

1138/21

K. Massemey AGBETIAFAN (Me KPADE)

C/

A. Agbé Hola Nan NOAMESHIE

 

 

10

1211/21

La succ Augustino de SOUZA

C/

Aux Htiers de feu John MATHEY rpté/ Georges Albert M. MATHEY, AKLI Wobenou et autres (Me HAMADOU)

 

 

11

1218/21

DANSOU Amah dite Lissa

C/

NYONYO Kossi

 

 

12

1219/21

La succ Augustino de SOUZA

C/

Aux Htiers de feu John MATHEY rpté/ Georges Albert Magnus MATHEY, AKLI Wobenou (Me YACOUBOU et Me HAMADOU)

 

 

13

1226/21

BOKOR Kodjovi

C/

HOUNNAKE Mawulene  Valérie

 

 

14

1221/21

La succ Augustino de SOUZA

C/

Aux Htiers de feu MATHEY John rpté/ Georges Albert Magnus MATHEY

 

 

15

1232/21

TETOU Aliou, rptant l’Association Internationale SUMA CHING HAI Centre de Lomé (Me Valérie AKAKPO)

C/

Coll KPASSRA, rpté/ KPASSRA Komi, KPASSRA et autres

 

 

16

1233/21

Htiers de feu KPENTINA Sago k. , rpté/ HERMA L’ANTINA epse KPENTINA

C/

Coll AZIABLE rpté/ les nommés AZIABLE Afi, AZIABLE Agbessi et autres

 

 

17

1237/21

TCHITCHA Koffi

C/

BARRY Harouna

 

 

18

1239/21

VOSSAH-KONKA Kokou, VOSSAH-KONKA Danklo et autres

C/

Coll VOSSAH-DALLY rpté/ DZREKE Kwami

 

 

19

1238/21

TCHITCHA Koffi

C/

Roland ATAYI Pascal

 

 

20

1244/21

ATTIGAN Dovi, ATTIGAN Adjo  Assoupi (Me ALONYO K. Joseph)

C/

La succ de feu TSOMANA Kossi Galévo rpté/ TSOMANA K. , TSOMANA Wodza et autres

 

 

21

1246/21

MIDRA Atsou, MIDRA Dotsè et AGBEKOVI Kossipa (Me AGNINA)

C/

ADIKA Koffi

 

 

22

1304/21

Coll ATANDJI DJISSEKO, repr par ATANDJI Ayawo, AGBEHADJI Komi, DJISSEKO Agbo (Me Eric E. SOSSAH)

C /

KLUVIA Mateli

 

23

1317/21

ATHILEY Komi Agbéko(Me AMEKOUDJI Kafui)

C/

ALLOU Amée

 

24

1323/21

GOZAN Afi

C/

AKPAKA Kodjo, AKPAKA Ella, AKPAKA Georges

 

 

                                                                                         Me DEDJIGBA