RÔLE DE L’ AUDIENCE PUBLIQUE DES RÉFÉRÉS DU VENDREDI 05 OCTOBRE 2018

COUR D’APPEL DE LOME

———————————–

 

  République Togolaise

Travail-Liberté-Patrie

——————————

GREFFE

RÔLE DE L’AUDIENCE PUBLIQUE DES RÉFÉRÉS DU VENDREDI

05 OCTOBRE 2018

AFFAIRES ANCIENNES

ORD

 

N° RG

                              

                               AFFAIRES

 

 

DECISIONS

01 1206/2016 Sté DJOMATIN Sarl (Me DJAMATIN)

C/

Sieur HOUNGBEDJI Yao (Me DOSSOU)

 
02 2131/2016 La société Terminaux Conventionnels de Lomé

(Ex MANUPORT TOGO SA)

(SCP DOGBEAVOU & ASSOCIES

C/

Sieur AGONGLOVI Foko Kissa V

(SCP ELIE & PIERRE)

Société TOGO TERMINAL (SCP TOBLE)

PORT AUTONOME DE LOME (Me d’ALMEIDA)

 
03 0023/2017 La société Terminaux Conventionnels de Lomé

(Ex MANUPORT TOGO SA)

(SCP DOGBEAVOU & ASSOCIES

C/

Sieur AMGNOME Essohanim (SCP ELIE & PIERRE)

Société TOGO TERMINAL (SCP TOBLE)

PORT AUTONOME DE LOME (Me d’ALMEIDA)

 
04 0024/2017 La société Terminaux Conventionnels de Lomé

(Ex MANUPORT TOGO SA)

(SCP DOGBEAVOU & ASSOCIES

C/

Sieur TCHAM Koffi (SCP ELIE & PIERRE)

Société TOGO TERMINAL (SCP TOBLE)

PORT AUTONOME DE LOME (Me d’ALMEIDA)

 
05 0062/2017 La société Terminaux Conventionnels de Lomé

(Ex MANUPORT TOGO SA) (SCP DOGBEAVOU & ASSOCIES

C/

Sieur DANKOUR Kinanso (SCP ELIE & PIERRE)

Société TOGO TERMINAL (SCP TOBLE)

PORT AUTONOME DE LOME (Me d’ALMEIDA)

 
06 0294/2017 Sté MAERSK-Togo SA ; Capitaine Commandant le navire CONTI CARTAGENA (Me KOKOU John)

C/

Sté OMNIUM des Services du Togo

(SCP AQUEREBURU)

 

 

07 639/2017 Sieur NTIBAYINDUSHA Irutingabo Jean Christian (SCP ELI & PIERRE)

C/

Sté MARTIN ROSE Gmbh et Co. KG (Me BOTOKRO)

 
08 658/2017 Dame AMIDOU Aïcha  (Me KANLOK)

C/

Dame DAGBAN Shalom (Me MOREIRA)

 

 

09 723/2017 Société Jeune Trans représentée par AGBANGBATIN (Me ESSOWA)

C/

Sieur NANDJA Kondi

 

 

10 1138/2017 La société NOVATEX SARL (Me ALI Badjouma)

C/

La Nouvelle Société Cotonnière du Togo (NSCT) SA (Me KANMANPENE)

 
11 1145/2017 La société AMERICAN EAGLE GUARD SECURITY SARL (Me AGBOGAN)

C/

La société MIDNIGHT SUN S.A

(SCP AQUEREBURU)

 
12 1332/2017 Sieur NOAMESHIE Kouami (Me LATEVI)

C/

Sieur ATTOH Ayité

La collectivité Atioto DUSSEY ANTHONY reptée/ dame VIERRA Afi et richard Eméli K. SEBUABEH

 
13 1365/2017 ONG INVESTIR DANS L’HUMAIN (IDH)

(Me ADIGBO)

C/

Dame TOOVI Félicité

 
14 1368/2017 Sieur AKAKPO Ahianyo

C/

Les héritiers de feu BEDZRA AHOUNSSOUNI représentés/Sieur AGBEDANOU Agbéko

(Me BISSARI)

 
15 1447/2017 Les nommés Soulé Arba ALADJI, AKAKPOVI, et autres (Me KPADE)

C/

Sieur Joseph Kouami SOTOME (Me AFANGBEDJI)

 
16 1452/2017 Dame WAIBENA Marie (Me SOWOU)

C/

Dame TENGUE Manavi (Me AMEGAN)

 
17 1607/2017 Sieur Ayao Sokémawu AGBOVON (Me KPADE)

C/

La COOPEC SOLIDARITE

Sieur Komlan SAKPA (Me Da SILVEIRA)

 
18 1634/2017 SASSOU Mari Kayi (Me AFANGBEDJI)

C/

Sieur NOBO Kofi (Me DUSI)

 
19 1635/2017 Coll. KPETEME rep/ sieurs ASSIONGBON Komla Simon et ADZEKA KAOMLAN (Me NABEDE)

C/

Sieur Kalen Harry GRUNITZKY rep/ sieur Kabir ALANDOU (Me de SOUZA)

 
20 1662/2017 Le nommé BOSSOU Afantsao Galéhoumé repté/ AMETOHOUN Komlan et autres (Me DOSSEY)

C/

Dame AKAKPOSSA Aolessi (Me DJAFALO)

 
21 1693/2017 Le nommé BADOHOU Kodjovi et un autre

(Me EDORH-KOMAHE)

C/

Dame KLOKPO Suameto et autres (Me SODJI)

 
22 1718/2017 Dame Amegassi Sénam GBOGBO (Me KPADE)

C/

Sieur Ben DOWOU(Me AKPOSSOGNA)

 
23 1823/2017 Sieurs MLAGANI Koami Togbe, MLAGANI Komlan et MLANGANI Messan

C/

Sieur MLAGANI Kodjo (Me SOWOU)

 
24 40/2018 École International ARC EN CIEL

(Me LARE & SCP AKAKPO)

C/

Sieur MENSAH Joël (Me DOVI)

 
25 43/2018 Sieur GOMADO Koffi (Me d’ALMEIDA)

C/

Dame KOUMADO Ablavi (Me AGBAHE)

 
26

 

47/2018 La société MAERSK-Togo (Me LAWSON-HELLU/ Me Saratou MOREIRA)

C/

Dame APOVOR Perdida Makafui et autres

(Me d’ALMEIDA)

 
27 50/2018 Sieurs KONDZA Noble, KONDZA Edem et autre  (SCP ELI ET PIERRE)

C/

BIA –TOGO et autre (Me MONNOU)

 
28 102/2018 Sté CENTRIMEX-France (SCP TOBLE)

C/

Dame Catherine MULLER

 
29 230/2018 Sieur  AWUGA Adjowa

C/

FATCHENOU Patricia Htière de feu FATCHENOU Dossoumi  (Me ESSOWA)

 
 30 248/2018 Dame HOMAWOO Adjowa Bayi (Me AHYEE)

C/

Me GARBA  Zoumeya (Me ADIGBO)

 
 31 417/2018 Le nommés NYAME Ayité Sokem Beeven et autres (Me KANLOK, Me AMOUZOU)

C/

Sieur LAWSON Boèvi Béné (SCP AQUEREBURU)

 
32 420/2018 La société BIO4EVER TOGO SARL U

(Me HOUNAKEY-AKAKPO)

C/

L’UNION RENOVEE DES CAISSES LOCALES D’EPARGNE ET DE CREDIT (URCLEC)

 
33 443/2018 La société SETHI BROTHERS répt/ son gérant

(Me YOVO)

C/

Veuve KOUDAM Ayawovi née APIA

 
34 474/2018 La société Entreprise Nouvelle Togolaise des Travaux Public (ENTTP) SARL (Me AGNINA)

C/

Sieur APETY Mensah (Me YODO A.)

 
 35 532/2018 Compagnie GTA-C2A IARDT S.A. (SCP AGBOYIBO)

C/

Sieur AGBONKOU Yaogan Adjéoda

Dame TATSI Chantal (Me ADIGBO)

 

 

36 619/2018 Sté ANEDAK Sarl (Me AGBOGAN)

C/

Sté de Recouvrement du Togo (SRT) (YOVO SIKA)

 
37 637/2018 Sieur AWOUDOR Akakpo (Me KODJO K.)

C/

Sieur GBANDI Waké

 
38 659/2018 Sieur ASSIH Agoussoyè (Me HAMADOU)

C/

Sieur KPESSIGLO Kouami, représentant la collectivité AKOBOU (Me YODO)

 

 

39 699/2018 Sieur AMEGANDJEN Amah (Me AGNINA)

C/

Sieurs KETEKOU Agbotysè Kossiva, AZIANO-ADRA Kokou, ALIMI Issa (Me AGBAHEY)

 
40 702/2018 Sieur AMEGANDJEN Amah (Me AGNINA)

C/

Sieurs KETEKOU Agbotsè Kossivi AZIANO-/ADRA Kokou, ALIMI Issa (Me AGBAHEY)

 
41 744/2018 Sieur AHIABA Ayaovi, Sieur ALAGA Komlanvi

(Me AGBAHE)

C/

Sieur AHIABA Yao Fofo

 
42 749/2018 Sieur DAGBA Kokouvi (SCP MARTIAL AKAKPO)

C/

Les membres de la collectivité DAMESSI-ZONOU, représentés par sieur DAMESSI América ; Maître KOMLAN DJERI-ALASSANI

 
 43 786/2018 Dame ADJO Florence Akpénè (Me ABI)

C/

Sieur BOULEY Jean-Michel (Me N’DJELLE)

 
 44 828/2018 NIEDZIELSKI Nicolas (Me DEGLI)

C/

Sieur SOUMISSOU Kokou et autre

(Me ATTOH–MENSAH)

 
 45 837/2018 AKUE GNAMATA Adovi François, AKUE GNAMATA Kpakpo, AKUE GNAMATA Adoyi

C/

Sieur MESSAN-KINNIN (Me Edorh KOMAHE)

 
 46 935/2018 Sieur SANA Daouda (Me DOVI AHLONKO)

C/

Sieur DADZIE Vincent Agbéko

(Me KPANDE–ADZARE) (Me AGNINA)

 
47 936/2018 Sieur SANA Daouda (Me DOVI A.)

C/

Sieur DADZIE Vincent Agbéko

(Me  KPANDE – ADZARE) (Me AGNINA)

 
 48 938/2018 Monsieur IDRISSOU-TRAORE Mohamed

(SCP FEMIZA)

C/

Monsieur AMEYI Komlan Kuma

 

 

 

49 940/2018 Madame GAVI Adjo (SCP DOGBEAVOU & ASS.)

C/

Monsieur EZIMORA Nmandi, propriétaire et Gérant d’une affaire dénommée Établissements FAVOUR DISTRIBUTION

 

 

50 941/2018 Sté Togolaise d’Automobile et de Représentation

(SCP AQUEREBURU & PARTNERS)

C/

Sieur AKPATA Edoh Kokou

 
51 976/2018 Sieur TCHIAKPE Caliste Honoré (Me AGNINA)

C/

Dame KIKISSA Melyza

 
52 998/2018 Sté KALYAN HOSPITALITY (Me DANDAKOU)

C/

Sté CASA & COLORE

 
 53 1021/2018 Société Export Trading Group (ETG)

(Me KANMANPENE)

C/

AFIDUZE KODJO Dziedzom

DOVI Kokou Joël et autre

 
54 1032/2018 Dame ALLAGLO MELYZA épse Kikissagbe

(Me AKAKPO)

C/

Sieur TCHIAKPE Calixte Honoré

 
 55 1037/2018 Dame AVOTRI Akouvi épse VOSSAH

(Me MOREIRA)

C/

Coll. KOSSIGAN rptée/ KOSSIGAN Augustin et autres

 
 56 1087/2018 Sté COFIP SA, Sté COFIP SARL, ICE SA, SODEXH-TOGO, Sté GRUPO PEFACO (Me DOE-BRUCE)

C/

Sieur Nizar FRIGUI (Me N’DJELLE & DANDAKOU)

 

 

57 1098/2018 LA Société Nouvelle des Carrières (SNTC)

(Me KANLOK)

C/

La Société Africaine de Service d’Investissement et de Participation SARL (ASIP)

 
58 1102/2018 Maison BETHANIF repté/ Victoire OLYMPIO

(Me HOUNNAKE)

C/

Dame Manssimabodom KONZI (Me ADJAVON)

 

 

 59 1103/2018 La compagnie Marchande Internationale (CMI)

C/

Sieur AMANA Makpaou

 

 

 60 1108/2018 MANUPORT TOGO (SCP DOGBEAVOU)

C/

RMO SOUS TRAITANCE

 
61 1110/2018 Sieurs DOSSA Komlan Mathias et ADOGNON Kossi

C/

Coll. DEGBO, rep/ AYIGAN Datoxoé née EGLAN et autre

 

 

 62 1116/2018 Coll. ZEGBLA répt/ DJEGNO A. Komlan

(Me KANLOK)

C/

Nommé AYIGAH Felicia et 81 autres

(Me DJOMATIN)

 
63 1122/2018 Sieur MARADI Dan MEROGO

(MARTIAL AKAKPO & ASS.)

C/

Sieur ANTHONY Kodjovi, mandataire des héritiers ANTHONY Mathias (Me KOMLAN A.)

 
 64 1125/2018 LYDIA LUDIC TOGO (Me TCHALIM)

C/

COLAS MESTRALLET (Me ATTOH-MENSAH)

 
 65 1130/2018 La société West African Cement (WACEM) SA

(Me KOMLAN A.)

C/

L’Association des Propriétaires Terriens Expropriés de Bado (APTEB) (Me SOEDJEDE)

 

 

 66 1144/2018 Sieur Yékinou BOURAIMA (Me ATTIVI)

C/

La Banque ATLANTIQUE TOGO SA

 

 

67 1161/2018 Dame DJAFAROU (Me HAMADOU)

C/

Sieur ADAMOU Moumouni

 

 

 68 1165/2018 Coll. KEGOU rep/ KEGOU (DEVOTSOU)

C/

Sieur EKOUE-HAGBONON Messan Raphael

 

 

69 1166/2018 Coll. AMOUZOU rep/ ADANVO Djima

(Me GBELEOU)

C/

Coll. AMOUZOU golo REP/ Sieur BOUME DEGBE et autres

 

 

 70 1168/2018 Sté ECOBANK-Togo S.A (SCP AQUEREBURU)

C/

Sté Univers Tours & Services

 
71 1222/2018 Sieur GUEMEDJI Yawo Inyéza (Me DANDAKOU)

C/

Coll. DANGUI rptée/ DANGBUI (Me ADIGBO)

 
72 1234/2018 Sieur ALLOHM Christ représenté par PLAKOO Mawuli

C/

Sieur AGBOBLI Georges

 
73 1237/2018 Société ENTTP (Me DZOKA)

C/

SRT

 

 

74 1244/2018 Les nommés AGBOSSOU Alfred et autres

(Me SAMBIANI)

C/

Sieur KUEVIDJIN Folly (Me AMEGANKPOE)

 

 

75 1247/2017 La collectivité AMAFOU représentée par ATTIVI Fangnon et autres

C/

Sieur ATTIVI Fongbémi

 

 

76 1257/2018 Dame PETEOU Estelle (Me DOVI GNAWOTO)

C/

El Hadj ASOUMAN Kaka Bilal représentée par OUSMANE AZIZ

 

 

 

77 1259/2018 Sieur AHANOUGBE et JOHNSON Mawulie

(Me AGNINA Y.)

C/

Sieur AGUIA Koffi Réné (Me MOREIRA)

 
78 1269/2018 La collectivité ABOFLAN-ZONOU représentée par sieur Maillet ABOFLAN et autres (Me HOUNNAKE)

C/

La collectivité AZIAYE-AMENOGO représentée par Yao ADAGLO (Me DAVI)

 

 

79 1285/2018 La société MINT HOTEL TOGO SARL représentée par sieur SOWAH Doté (SCP TOBLE)

C/

La société TOGO LABOUR SARL

 

 

80 1310/2018 Bureau Togolais du Droit d’Auteur (BUTODRA)

(Me MENSAH ATTOH)

C/

Sieur SOTIA B’wassam (Me DEGLI)

 

 

81 1320/2018 Sieur BIRAMAH Koffi (Me AMEGAN)

C/

DIAMOND BANK SA et autres (Me DEGLI)

 
82 1324/2018 La société Entreprise Nouvelle Togolaise des Travaux Publics SARL et autre (Me DZOKA)

C/

Société de Recouvrement du Togo (SRT) et autres

 

 

 

83 1339/2018 Sieur AGBANZO Jules (Me DJAFALO)

C/

Sieur KOMAHE Sessi Koami et autre

 
84 1343/2018 Dame GAVI Adjo (SCP DOGBEAVOU)

C/

Sieur EZIMORA Nnamdi (Me ATCHOU)

 
85 1346/2018 Sieur YOVO Mensah Victor

C/

Sieur QUADJOVIE Romuald Mitranunya et autre (Me A. KOMLAN)

 
86 1349/2018 BSIC-TOGO (Me KODJO)

C/

Sieur TAFFA Mourane

 
87 1354/2018 Dame Dédé KUEVI, épse LAWANI (Me KPADE)

C/

Sté Wuhan Kangang Science and Technology Co-Ltd et autre

 
88 1359/2018 Sieur KOUAGOU-OSSETA Banatah

(Me TCHACOROM)

C/

Mlle AMOUZOU Florence (Me GBELEOU)

 
89 1364/2018 Sieur Ernest ANTHONY

C/

Sieur DJOBO Bassirou (Me AGNINA)

 
90 1373/2018 Nommé CARRARA Koffi Mario et autres

(Me MENSAH-ATTOH)

C/

Sieur Piaabalo TALABEWUI et autres

 
91 1409/2018 Sieur TOKINLO AMOUZOUVI Siwanou

(Me HOUNNAKE Odadje)

C/

Abidé EKPAÏ (Me ABI Tchessa)

 
92 1414/2018 Sieur MESSAN Dossè (SCP ELI & PIERRE)

C/

Société des Postes du Togo (SPT)

 
93 1436/2018 Nommé AVOUME Kokouvi et autre

C/

Sieur ADAMADO Yao

 
94 1437/2018 Dame IHOU Essenam (Me AKPOSSOGNA)

C/

Société SCI-LOTSU Immobilier rptée/ Sieur LOTSU K. E. Wisdom (Me HOUNAKEY-AKAKPO)

 
95 1448/2018 Me KUESSAN Olga Ayélé (Me AGNINA)

C/  Succ. De feu KUWOYE Stephane Amégée rpt Dégbo et autre (Me HOUNNAKE O.)

 
96 1456/2018 Succession de feu DOSSEH Azonwoubo Benjamin, rep/dame Pierrette GUILLAUME GAYIBOR

(SCP DOGBEAVOU)

C/

Sieur KPESSIGLO Kouami

 
97 1458/2018 Dame LAISON Tchotcho (Me ATTOH-MENSAH)

C/

Sieurs SEFOU Koffi

 
 98 1471/2018 Sieur KUEVIDJIN Folly (Me AMEGANKPOE)

C/

Sieur AGBOSSOU Alfred et autres (Me SAMBIANI)

 
99 1490/2018 BANK OF AFRICA TOGO (BOA-TOGO)

(Me DJOMATIN)

C/

Sté STANDARD HOUSE SARL et autres

 
100 1492/2018 Société SAHAM Assurance SA (SCP TOBLE)

C/

Ayants-droit de BOY Séwouté représentés par BOY Akpaté Kougnamba et autres (Me KANLOK)

 

 

101 1493/2018 La société SAHAM Assurance SA (Ex COLINA TOGA SA) (SCP TOBLE)

C/

Ayants-droit de KOULAPE Kokouvi représentés par KOULAPE Kwami Elias et autres

 
102 1503/2018 La société « UNION TOGOLAISE DE BANQUE » UTB (Me AGBEKPONOU)

C/

Succession KONOU Nyavôh (Me KOMLAN B.)

 
103 1514/2018 Dame Ayaovi Agossi ASSOU et autre

(Me HOUNNAKE)

C/

Société BIA-TOGO SA

 
104 1522/2018 Héritiers de feu JIBIDAR Ayité Yaovi Mawuena rptés/ Sieur JIDAR Mensah (Me DOSSEY)

C/

Héritiers de feu JIBIDAR Kouassi Albert rptés/ sieur JIDAR Adolphe

 
105 1535/2018 Me ASSOGBAVI GBEDEY Adjoavi

(Me KELOUWANI)

C/

Sieur AKITANI Koffi KADEDJE)

 
106 1536/2018 Mlle EKPAI Abidé (Me ABI)

C/

Veuve Donga EKPAI née PALANGA

 
107 1538/2018 Nommés AZIABOU Afi et autres

(Me LAWSON-LATEVE)

C/

Sieur KPOGO Koffi et autre

 
108 1539/2018 Hôtel MELISSA (Me Afoh KATAKITI)

C/

Les nommés KANGNI-SOUKPE Kokou Ekoué Didier et autres

 

 

109 1545/2018 Sté Atlantique Télécom (Me AGBEKPONOU)

C/

L’OTR (SCP AQUEREBURU)

 
110 1552/2018 Sté ORABANK TOGO (SCP TOBLE)

C/

Sieur ZONVIDE Essey et autre (Me LATEVI)

 
111 1597/2018 La Société CAMODO Sarl et autres (Me KATAKITI)

C/

La DIAMOND BANK (Me DEGLI)

 
112 1618/2018 Nommé EDIH Komlakuma et autres

C/

MONKENOU Afandi et autres

 
113 1627/2018 Sieur ABBEY Akizioussim (Me KOUTOLBENA)

C/

Sieur AGBLENOU Kodjo Roland et autres

 
114 1629/2018 Société Civile Immobilière les Cocotiers (Me DUSI)

C/

Sieur AMOUSSOU Kpéto

 
115 1636/2018 Monsieur le Président de la Délégation Spéciale de la Commune de Tsévié et autre (Me ABI)

C/

Dame AKAKPO Akou et autre

 

 

AFFAIRES NOUVELLES

ORD

 

N° RG

                             

                               AFFAIRES

 

 

DECISIONS

01 1017/2018 Les nommés Nati Raphael de SOUZA, Essan BRUCE Ayi AJAVON KUEVIAKUE Folly, Leila YANDA et autres (Me EDORH A.)

C/

Les nommés Bayi Ratiana Sika Ambrozio de SOUZA et Koamivi Fafa Ranzio Ambrozio de SOUZA, héritiers de feue Ambrozio de SOUZA

 
02 1582/2018 Syndicat Libre des Travailleurs du Port Autonome de Lomé (Me NABEDE)

C/

Sieur LOGOSSOU Yaovi Sassou (Me DUSI)

 
03 1598/2018 La Société SIVOP-TOGO SA (SCP AQUEREBURU)

C/

Sieur MISSINOU EZI et autres (Me AFANGBEDJI)

 
04 1613/2018 Sieur AGONDANOU Fabrice Roger Pierre

(Me Nii AHYEE)

C/

Dame GNRONFOUN Afiavi M.

 
05 1619/2018 Sieur TOURE Mohamed (Me DJAFALO)

C/

Sieur KOMOSSI Kpatcha (SCP ELIE & PIERRE)

 
06 1620/2018 Branche DOGLI représentée par dame AKOGOVI Akou (Me NABEDE)

C/

Sieur AKPAGLO Kokou et autres

 
07 1689/2018 Maître AKUESSON Sémado Adokoé (Me AGNINA)

C/

Sieur HALDE Ayité

 
08 1690/2018 Sieur KOMLAGAN Kodjo (Me AGNINA)

C/

Collectivité SOKPATA représentée par sieur YETE Djiko et autres

 
09 1692/2018 Les héritiers de feu APEDO Afantchao Missadji

(Me AKPOSSOGNA)

C/

Sieur AKPALOU Mama et autre (Me DZOKA)

 
10 1696/2018 Dame ADJOGAN Monica

C/

Dame TEKO Kokoe et autres

 
11 1698/2018 Dame Yehome Akouavi ASSOGBA

(Me AKPOSSOGNA)

C/

La Société SODEXH-TOGO (Me DOE-BRUCE)

 
12 1699/2018 Sieur ETSE Messan

C/

Mlle DOMEDJOE Amivi représentée par ADJINDAH Comlavi

 
13 1701/2018 La collectivité ALOMADIAKPEDEDE représentée par sieur DOUVON Kokou et autre (Me KOMLAN B.)

C/

Sieur AVITY Kossi et autres

 
14 1713/2018 Sieur ABOTSI Kowou (Me KOMBATE)

C/

La collectivité KOUDAKPO représentée par sieur TSOKPOSSOU Kokou et autres

 
15 1729/2018 Sieur ESSIOMLE Yao Obibiaboè (Me AKPOSSOGNA)

C/

Les héritiers de feu KOUDAYA Amédomé Koffi représentés par KOUDAYA Komlan

 
16 1732/2018 BRASSERIE BB Lomé SA (Me A.KOMLAN)

C/

Sieur TAMEDAN Kodjovi (Me DOSSOU)

 
17 1735/2018 Sieur ABO Kokou Agbessignale dit AZONKO

C/

Sieur BARAGBON Kodjo